Информационный ресурс о верхней одежде из натурального меха.
 

Меховая мода 2012

Меха - Меховая мода 2012

Меховая мода 2012 отличается большим разнообразием и пестротой. На подиумах вновь появились незаслуженно позабытые дубленки - теперь они супер актуальны.

Модные дубленки 2012

Самый популярный тренд - облегающее пальто из овчины классического покроя. Прямой силуэт отлично подчеркивает фигуру, особенно если перехватить талию стильным ремнем. Получается весьма элегантный и строгий образ, который подойдет для бизнес-леди. Длина может варьироваться, однако на пике моды все-таки длинные дубленки до колена или до лодыжки.

Модные цвета зимы 2012

Цвета преимущественно коричневого, песочного тонов. Меховое пальто может быть целиком из овчины или же с отделкой из норового или песцового меха. Если вам не по карману покупка полноценного мехового изделия, обзаведитесь модными меховыми аксессуарами, например шапкой-ушанкой из овчинки или меховой кепкой в стиле милитари, такими же перчатками, ремнями, меховой сумкой и т.п.

Модные шубы 2012

Для молодых девушек модные дизайнеры предлагают полушубки, шубки и куртки из овчины с элементами милитари или спортивного стиля. Особенно радуют водонепроницаемые прямые дубленки-куртки для мокрой погоды длиной до бедер и объемным отложным воротником. Их можно как с джинсами и брюками, но и с классическими костюмами и узкими прямыми юбками.

Модные куртки 2012

Одним из главных трендов меховой воды 2011-2012 стали короткие летные курточки из стриженного короткого меха, которые отлично сидят на стройных фигурах, но, к сожалению, совершенно не подходят для русских зим. Если вы не боитесь отморозить себе важные органы тела, то такая куртка как раз пригодится.

Не обошлось и без кожаных курток, хотя они и не смогли потеснить куртки-пилоты с лидирующей позиции в рейтингах модной зимней одежды. Зимняя кожаная куртка как обычно имеет меховой подклад и отделана стриженой овчиной. На пике популярности коричневая, бежевая гамма, а вот черные цвета, похоже, покинули в этот сезон подиум.

Модные пальто 2012

Одним из вариантов женской зимних одежды может стать меховая парка - этакий компромисс между курткой и пальто. Такие парки, снабженные объемным и теплым капюшоном, гораздо более предпочтительны для русских холодов, чем коротенькие летные курточки.

По-прежнему модны меховые жилеты, не утратившие своей актуальности с прошлого года. Часто дизайнеры используют прием сочетания разных фактур меха, а также комбинируют меховые вставки с кожаными. К жилету кутюрье предлагают богатые меховые воротники, которые можно носить также с куртками или пальто. Отдельный воротник - это просто находка для создания своего образа, он преображает повседневную одежду и дарит тепло и комфорт.

Модные пуховики 2012

Что касается пуховиков, то их внешний вид довольно оригинален и напоминает модели 80-ых годов. Цветовая гамма здесь гораздо богаче, нежели у зимней одежды из меха и кожи: много красного, синего, голубого, дымчатого и металлического цветов. Допускается меховая отделка воротников и капюшонов - как правило, используется мех енота или искусственный.

Мех очень популярен в меховой моде 2012 и не только как средство отделки пальто или куртки. Меховые вставки можно увидеть на одежде, обуви, накидках, сумках, муфтах, горжетках, перчатках, причем его цвет может быть довольно необычен: зеленый, бордовый, синий, фиолетовый и т.п.


Автор статьи Озерова Юлия
Дата публикации: 26.09.2011
Перепечатка без активной ссылки запрещена!

Добавить комментарий




При использовании данного текста или любой его части, ссылка www.shubashapka.ru обязательна!
<a href=”shubashapka.ru” target=_blank>  </a>

Copyright © 2007-
О проекте www.shubashapka.ru
ОБратная связь