Информационный ресурс о верхней одежде из натурального меха.

Emil Shabaev Studio - информация и отзывы. Москва

Москва
тел.: (499)148-44-85, http://www.emilshabaev.ru/

Описание

Дизайнер Эмиль Шабаев работает с 2007 года и специализируется на индивидуальном пошиве изделий из кожи и меха. В начале своего творческого пути он работал самостоятельно, привлекая сторонних скорняков, конструкторов, портных. В 2009 Эмиль открыл собственную студию индивидуального пошива “Emil Shabaev studio” на Кутузовском проспекте и расширил спектр услуг, предоставляемых Компанией. Теперь помимо изделий из редкого меха и экзотической кожи можно заказать изделия из нежнейшего кашемира любой сложности.

Компания имеет собственное, оснащенное профессиональной современной техникой, производство в Москве. Это два самостоятельных цеха – кожевенный и меховой. На нашем производстве работают лучшие скорняки, конструкторы, технологи и портные. Мы сделали все возможное, чтобы первоклассные специалисты трудились в “Emil Shabaev studio”, так как примерно 75% нашей работы - ручной труд.

Для индивидуального пошива изделий Эмиль использует только аукционный мех лучшего качества, экзотическую кожу и кашемир, привезенные специально по заказу Дизайнера. Каждое изделие неповторимо по своему дизайну и исполнению.
Ключевой особенностью Дизайнера является безупречное качество созданных им изделий. Любая его вещь безукоризненно выполнена, именно поэтому Эмиль уже нашел своих почитателей в кругах деловой элиты и звезд шоу-бизнеса.
Эмиль предлагает своим Клиентам индивидуальный пошив изделий из различного редкого и более распространенного меха, экзотической кожи и кашемира любой сложности, а также готовые изделия из коллекции Pret-a-Porter 2010-2011, которые можно наблюдать в “Emil Shabaev studio” уже сейчас.
Звоните, приезжайте и заказывайте уникальные изделия лучшего качества! Эмиль лично пообщается с Вами и проконсультирует по любому вопросу.
Вы представитель фирмы Emil Shabaev Studio?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Emil Shabaev Studio!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Emil Shabaev Studio будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

23.11.2011 16:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
В прошлом году заказали для супруги короткую шубу из соболя. Качественная работа, добавить больше нечего.
Эмиль, благодарим и желаем тебе успехов!
Борис и Светлана К.
1
0
26.06.2011 15:53 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Здравствуйте, Эмиль, спасибо еще раз за прекрасную чистку шубы из норки - довольна результатом работы Ваших мастеров, кроме того, еще раз спасибо за проявленное внимание и понимание. Накладная и бланк заказа № 60 от 22.05.2011 найдены и я надеюсь на новую встречу в Вашем салоне.
0
0
24.03.2011 22:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо Эмиль за шубу для меня и жилетку для моей дочери.Я даже не ожидала что за небольшие деньги можно сшить такие прекрасные вещи.Мы очень довольны.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...





При использовании данного текста или любой его части, ссылка www.shubashapka.ru обязательна!
<a href=”/shubashapka.ru” target=_blank>  </a>

Copyright © 2007-
О проекте www.shubashapka.ru
ОБратная связь